четверг, 10 ноября 2016 г.

СП "Под звуки волшебства", подведение итогов

Ужасно жаль, что так быстро и совсем незаметно подошел к концу прелестный предновогодний шебби СП блога Shabby Chic "Под звуки волшебства...". Всего несколько недель, а сколько впечатлений и потрясающих работ участниц, которые еще долго будут меня вдохновлять на новые скрап-подвиги. И 5 прикольных объектов для праздника уже готовы - польза от проекта неоспорима )) Ну итоговом посте надо показать все 5 работ, сделанные в рамках СП. Поскольку красиво фотографировать я  всё равно не умею, композиции и грамотные раскладки - это не про меня, я не буду даже пытаться сделать из них какую-то чудесную эффектную инсталяцию, а покажу всё по-отдельности.

1 этап. Открытка


2 этап. Елочная игрушка-подвеска


3 этап. Коробочка для подарка


4 этап. Подсвечник-фонарик


5 этап. Украшение для дома - шебби елочка


В заключение хочу поблагодарить организаторов этого чудесного СП и дизайнеров, которые все пять этапов вдохновляли нас своими шикарными работами! Давно я не получала такого удовольствия от скрапа, как во время участия в этом проекте! Всем шампанского!!








7 комментариев:

  1. gif улет :)))
    Работы очень нежные и просто сууупер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо (в том числе за поддержку по ходу проекта, мне было дико приятно). А гифка да, шикарная, обожаю ее ))

      Удалить
  2. Ах какой парад новогодней красоты!! А за шампанское, отдельное спасибо:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Все работы такие нежные и красивые! Спасибо, что творили с блогом Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, гифка меня насмешила! И правда по такому поводу не грех шампанского выпить!:) Рада, что в нашем совместном проекте родились такие красивые работы! Спасибо, за участие в совместном проекте от блога Шебби Шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, спасибо, что творила вместе с нами) Каждая работа просто не могла не радовать! Шебби Шик в твоем исполнении очень хорош) Спасибо от блога Шебби Шик за участие в нашем проекте! И вот теперь за завершение такого события можно выпить шампусика)))

    ОтветитьУдалить