воскресенье, 20 ноября 2016 г.

СП "Новогодний", 3 этап

Итак, как обычно в последние минуты, оставшиеся до крайнего срока задания, спешу выложить свою работу по очередному этапу предновогоднего СП "Новогодний" от ЧБ "Арт-Кладовая". На этот раз делать предстояло упаковку для подарков, и теперь кто-то из моих друзей получит на Новый год шоколадку, ибо я наконец-то после нескольких лет в скрапе попробовала сделать такую открытко-коробочку для сладкого сюрприза. Обязательным элементом этапа был крафт, наконец-то я проявила достаточно внимания и не прискакала гордо на задание без обязательного элемента )) С перепугу крафта напихала побольше, чтобы он был точно заметен ))



P.S. На всякий случай покажу шоколадницу внутри, а то по фото это ну чисто открытка )) Боковые "стеночки" там пустые, потому что там будет поздравление, эта шоколадница одновременно и открыткой поздравительной послужит. Форму шоколадницы выбрала самую простую, чтобы силы свои попробовать, теперь хочется и с кармашком сделать, и другие более изощренного вида ))


8 комментариев:

  1. А почему одно фото ? Я например хочу рассмотреть , подробно !! Потому как мне очень нравится !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а там в принципе нечего смотреть больше )) Разве что могу похвастаться, что крафтовый цветочек рукодельный )) Хотя сейчас внутри покажу, а то не понятно, что это не открытка, а шоколадница, вдруг, я злостный нарушитель правил ))

      Удалить
    2. Да да добавляй фото , интересно же как она выглядит

      Удалить
  2. Ты как хочешь , но идею я утаскиваю !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно )) Это ж не моя идея, я в инете нашла, простенько, но удобно.

      Удалить
  3. Ну теперь то ОЭ заметен невооруженным глазом:)А цветочек, сделанный вручную, да ещё из крафта замечательный!! Я и сама большой любитель делать цветы ручной работы:) А упаковка для шоколадки получилась очень красивой и ароматной! Спасибо за совместное творчество в новогоднем СП от Арт-Кладовой:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный и перед праздниками актуальный подарок. Отличная шоколадница у вас вышла.Спасибо от блога " Арт-Кладовая"

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная шоколадница))) Понравилось внутреннее оформление. Спасибо от "Арт-кладовой".

    ОтветитьУдалить