воскресенье, 6 ноября 2016 г.

СП "Новгодний", 1 этап

Предновогодних СП я себе набрала что-то уж очень много, но просто невозможно удержаться, - все такое праздничное, завлекательное, да и по конкретным заданиям открытки делаются быстрее, глядишь, к окончанию совместных проектов я запасу открытки для всех родственников и друзей )) Задание у первого этапа СП "Новогодний" от ЧБ "Арт-Кладовая" простейшее: открытка (или тэг) с использованием штампа. Просто и элегантно, не правда ли? Но нет, наши люди простых путей не ищут ))

Я два раза начинала делать открытку для этого задания, увлекалась, отвлекалась и в результате оказывалось, что миллион моих штампов некуда приткнуть. На третий раз я взяла себя в руки, очень строго объяснила себе все про заканчивающиеся сроки сдачи работы, включила свеже вышедший шпионский сериал с Ричардом Армитажем (о я знаю, буду дальше все валить на отвлекавшего меня Ричарда), вооружилась бумагой Maja Design и цветочками Prima - ну нет больших вдохновителей... и сделала милейшую открытку. В которую категорически отказалась впихиваться заготовленная надпись с поздравительным штампом. Вот нет и все, без нее хорошо, с ней уродство (( Хорошо, что я процессе любования обнаженным торсом умными глазами Армитажа все-таки украсила открытку снежинками с применением эмбоссинга, хоть такие штампы есть. Но вообще - что за заколдованная тема? ))

Чипбордовую елочку покрыла несколькими слоями белой и прозрачной пудры для эмбоссинга, снежинка на ней с серебряным эмбоссингом, который на фото не виден почему-то.


Ну а шитье и кружево - это дань заданию "Уютное" блога ScrapMir. Если мне повезет там с победой (хохохо), то я бы не отказалась от очаровательной традиционной коллекции Christmas Night (20х20) с высечками. Мечтать же не запрещено ))

11 комментариев:

  1. Какая милая и уютная открыточка! Желаю победы в задании, ведь подарочки очень достойные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А я подарки даже не смотрела, я просто маниакально включаюсь в рождественские/новогодние СП, как алкоголик, который мимо очередной бутылки виски пройти не может ))

      Удалить
  2. Красиво и по зимнему уютно! Спасибо за участие в задании блога ТМ СкрапМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открытка, немного снежная что ли?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная открыточка! Спасибо от блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох как же веет теплотой от вашей работы)Спасибо за участие от блога "Арт-Кладовая"!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестная!!! Спасибо за участие в нашем задании от ТМ "ScrapMir" =)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка! Спасибо от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открытка получилась! Такая волшебно-нежная! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милая открытка открыточка) Уютная такая)
    Спасибо за то, что вдохновляетесь заданиями блога ТМ "ScrapМир")

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно уютно))) Прелесть. какая нежная) Спасибо от блога "Арт-кладовая"!

    ОтветитьУдалить