четверг, 5 сентября 2013 г.

Открытка с феями

Коллега попросила меня сделать открытку для ее дочери, причем не к какому-то празднику, а просто так, чтоб была ))) Я вообще ни разу не спец по детским открыткам, поэтому долго думала, что бы такое сделать, пока не услышала, что ребенок верит в зубную фею и для нее кладет выпавший зуб под подушку (надо же, американский обычай уже и у нас прижился).
Тут уж я схватила задание блога Крылья напрокат "Царство фей" и по скетчу от Нашего хобби сделала вот такую открыточку.

Бумага Maja Design "Life in the Country", наклейки с феями и с надписью от Crafty Secrets (валялись у меня года два и вот наконец пробил их час), крупная роза из чипборда - из наборчика Prima, вырубка ножом Memory Box и салфетка из набора вырубок от Kaisercraft плюс разнообразные цветочки и два вида сизали., хрустальная подвеска от Tim Holtz.
Также сделала малозаметные звездочки текстурной пастой через маску TCW плюс побрызгала через маску Perfect Pearls Mists от Ranger, в итоге если сильно приглядываться на зеленом фоне видны светящиеся золотистые звездочки.


Скетч
Картинка задания
P.S. Ура! Мы с открыточкой попали в Топ-5 блога Наше хобби! Это ТАК приятно )))

3 комментария:

  1. Очень красиво!!!! Спасибо от нашего Хобби!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и нежно! Такая девичья, милая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ребятенку, вроде, понравилась, несмотря даже на неидеальные звездочки...не умею я пока с текстурной пастой и масками работать ((

      Удалить