суббота, 21 октября 2017 г.

Марафон с пушистиком Duffy. 3 этап

Так меня обрадовало задание третьего этапа - крафт и кружево, ну что может быть лучше для новогодней открытки?
В голове роились изысканные картинки, многослойные композиции, но тут жизнь сказала свое веское "ха", и в ночь на субботу, после 6 судов за 5 дней, с жуткой простудой, сопровождаемой милейшей и весьма навязчивой головной болью, я склеила... это. Быстрота изготовления - вот главное достоинство открытки, признаю )) Но очень не хотелось вылетать из марафона, надо же хоть что-то скраповое до конца довести, а не как обычно...


Фотографировала я субботним утром, мечтая побыстрее улечься на диван и сожрать какую-нибудь плюшку (у меня жажда выпечки постоянный спутник простуды, нет чтоб элегантно худеть за период болезни), поэтому фото...ну какие уж есть )) Основные требования соблюдены: размер (6,5х19,5), кружева аж три вида (включая кружевной цветочек), крафт и абсолютно неновогодний цветок в основе декора (глиттер на нем красиво блистит, честное слово, а не лежит блеклой кучкой как на фото). В общем, придется потом с этими элементами сделать дубль два чисто для успокоения души ))

4 комментария:

  1. Быстро, но элегантно!)) Выдержанная композиция, а красный акцент к белому и крафту - это вообще новогодняя классика! Чудесная открытка! Спасибо за ваше вдохновение от блога Fluffy Duffy Design!
    И... поправляйтесь скорее!)

    ОтветитьУдалить
  2. Такое интересное исполнение, необычно и эффектно!Очень здорово получилось)

    ОтветитьУдалить
  3. красиво, звездно, с настроением!
    пушистик рад такой компании, спасибо!))

    ОтветитьУдалить
  4. Далеко не только быстрота - главное достоинство этой открытки!) Композиция очень красива, звезды сделали фон сложным и интересным, кружево и ажурные веточки прекрасно гармонируют с другом другом. Получилось очень и очень здОрово! Спасибо большое от пушистика Duffy!

    ОтветитьУдалить