вторник, 28 марта 2017 г.

СП "Краски Пасхи". 1 этап

Я такое колоссальное удовольствие получила от недавнего СП Иры Ангольд в инсте, что после его окончания резко почувствовала, что мне не хватает дедлайна и волшебных пинков и вдохновения. Поэтому принялась судорожно озираться по сторонам в поисках нового СП. И тут раз, на меня буквально из-за угла выскочил предпасхальный СП блога Скрапля "Краски Пасхи".


Надо сказать, что Пасху и сопутствующую ей тематику: цветы, кроликов и расписные яйца, я очень люблю, декор для дома делаю каждый год, как и открытки, поэтому этот СП мне был прям очень нужен. Но я в свойственной мне манере дождалась до последнего дня и теперь поспешно выкладываю открыточку по первому этапу. Из ОЭ у меня яйцо (оно же чипборд, кстати), ткань и цветы, много цветов. А еще на заднем плане на фото сидит разгульного вида кролик ))) Но это уже для души.




Я только все время в непонятках с гаджетом "Постоянные читатели", после новшеств в Блоггере здесь я по-прежнему показываюсь как Lizbeth, но при использовании такого гаджета он меня распознает только под действующим профилем Google, - Daria S. Как это изменить, я не поняла, хорошо, хоть фото одно и то же.

4 комментария:

  1. Красивая открытка!! В лучших традициях Женских штучек😉😄

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая, нежная, многодетальная работа! Спасибо за участие в сп "Краски Пасхи"!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Изумительная открыточка! Такая приятная, пасхальная палитра! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами в СП "Краски Пасхи"!

    ОтветитьУдалить
  4. Я с опозданием , но не могу пройти мимо и не высказаться : 1 на фото выстроена гармоничная композиция с небольшими деталями которые хочется и хочется рассматривать , сразу создаётся определенное весеннее настроение , предметы как будьте ожили , видео объём и глубина , 2 сама открытка весёлая , позитивная , в то же время очень нежная ( по другому и не может быть ) , продумана каждая мелочь !!! Я в восторге !!!

    ОтветитьУдалить