среда, 12 октября 2016 г.

Новогодняя шебби открыточка

Уф, добрый вечер всем! Я как всегда бегу с диким топотом за уходящим поездом и вскакиваю на подножку последнего вагона. Первый этап СП "Под звуки волшебства..." блога Shabby Chic заканчивается сегодня, открытку я сделала еще два дня назад, но ее надо было сфотографировать, обработать и выложить, а "впереди еще столько времени". Ну да, конечно ))


В общем, вот она первая новогодняя "ласточка" этого сезона (не верится, что скоро уже Новый год, я морально совсем к этому не готова, время летит просто чудовищно быстро). Сложилась она быстро, хотя в процессе произошел забавный казус: я подобрала материалы, выбрала сходу центральную картинку, очень она мне приглянулась, а потом за чашечкой чая я решила посмотреть работы других участниц СП (кстати, так много крутых и офигенных работ, просто ааа!) и увидела эту картинку на нескольких других работах. Как она нас всех приворожила )) Пришлось спешно заменять одну миловидную винтажную барышню на другую, но в итоге она, как мне кажется, отлично вписалась в работу.




P.S. Участвую еще и в задании блога Скрапля "Кружевная сказка" - у меня здесь и кружево, и вырубная салфетка. Все-таки, последний визит в магазин ткани меня никак не отпустит, так и тянет все открытки покрыть парой-тройкой слоев кружева и шитья ))



7 комментариев:

  1. Очень уютная открыточка! Так и хочется завернуться в плед и читать книгу у камина

    ОтветитьУдалить
  2. Уютная и душевная открыточка! Спасибо, за участие в совместном проекте "Под звуки волшебства" от блога "Шебби Шик"!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открыточка! У вас получилось передать морозное, волшебное, новогоднее настроение!) Спасибо, что учавствуете в СП "Под звуки волшебства" от блога "Шебби Шик" !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная! , повеяло морозным утром ,легкими кружащимися снежинками за окном а в руках чашка горячего чая....правда очень уютная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне она в итоге и самой ужасно нравится, да и по тематике новогодней я успела соскучиться, оказывается!

      Удалить
  5. Спасибо от студии чипборда "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить