среда, 26 октября 2016 г.

СП "Под звуки волшебства..." 3 этап

Ну и кто тот опоздун, который записал себе, что 3 этап до 27 числа и нагло расслабился? Я вчера разложила материалы для чайного домика, который решила делать впервые благодаря "упаковочному" заданию третьего этапа СП "Под звуки волшебства..." блога Shabby Chic, и поняла, что делать его надо мгновенно, ибо сдавать уже сегодня, а фотографировать утром. Поэтому домик пришлось отложить и сделать быстро коробочку для подарка, которая уже обрела владелицу в лице моей коллеги и поедет к ней на Новый год ))


За основу взяла готовую коробочку противного яркого цвета, заботливо припрятанную мной-плюшкиным в шкаф "на всякий случай". Случай настал! Коробочку оклеила бумагой с нотами, остававшиеся видимыми места покрасила грунтом, почти всю поверхность заклеила шитьем и кружевом, ну а на крышечке приземлилась праздничная композиция из цветов, еловых веток и прочих зимних украшалок. Жаль на фото не видно, как празднично блестит белое яблочко, оно сказочное прям!





Пост пишу в дикой панике, ибо полночи убила на коробочку, утром ее сфотографировала, но вечером же футбол, про то, что фото сами не выложатся и пост не напишется, я и забыла. Поэтому двумя глазами смотрю, как "Ювентус" разделывает под орех "Сампдорию", а оставшимся зрением и ручками доделываю пост ))

Баннер задания


Также поучаствую в задании Happy Bunny с обязательным элементом - обожаемым мною кружевом!


12 комментариев:

  1. Я тоже сначала мечтала о чайном домике :) Несмотря на спешку, получилось завораживающе прекрасно!!! Идеально просто! И да, под футбол скрапить еще не пробовала, только под сериалы! :) Необычно, клево! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ох, под футбол тяжело - только отвлекся на пару секунд - как опасная суматоха у чьих-нибудь ворот по закону подлости начинается. По старинке под сериалы всяко удобнее ))

      Удалить
    2. Но под футбол надо тоже попробовать :) Спасибо за наводку ;)

      Удалить
  2. Какая чудесная коробочка. Спасибо за участие от блога Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, очень белоснежно и нежно:)

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка просто чудо, даже не смотря на то что я тоже участвую в СП у вас просто супер красиво все вышло и я вам желаю выиграть прекрасные призы!
    Очень редко встречаю девочек любителей футбола))) у меня мама рьяный фанат)))
    Ну и спасибо от блога Happy Bunny за участие в задании! Ну очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!
      А я вот как раз постоянно встречаю любительниц футбола, а знакомые мужчины к этому виду спорта абсолютно равнодушны.
      Мама у вас крута!!

      Удалить
  5. Коробочка действительно чудесная! Обожаю природные материалы в новогодних работах! Спасибо от Shabby Chic за участие в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Обворожительная штучка! :) Спасибо от Шебби шик за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа!!! Спасибо от блога Happy Bunny!!!

    ОтветитьУдалить