воскресенье, 16 октября 2016 г.

Под звуки волшебства, 2 этап

Приветик все! В блоге Shabby Chic идет уже второй этап новогоднего СП "Под звуки волшебства", на этот раз нужно было сделать новогоднее украшение. Мысль о шариках я сразу отбросила, наелась их изготовлением в прошлом году, поэтому сделала простую, но милую подвеску на елочку. Вещь, надо сказать, очень нужная, ибо с тех пор как у нас появились новые коты - парни любопытные и прущие всё, что плохо лежит и висит на елке, нам приходится обходиться небьющимися елочными украшениями, - уронят, так хоть не опасно для них. Использовала бумагу Maja Design, но ее в итоге совсем не видно, как и прозрачный эмбоссинг на колокольчике )) Зато видно все слои кружева, марли и фатина, также как и разнообразные листочки и веточки (вообще, у меня прям руки трясутся над каждым новогодним украшением, будто то ягодки, чипборд или цветочки, такое все милое и мимимишное).

Вот здесь получше видно, какая подвеска получилась объемная

Поучаствую еще и в задании блога Evolution Scrap "Один цветок", ибо у меня здесь один цветок, вокруг него изначально вся композиция и задумывалась, и "накручивалась". И не помню, пела ли я уже хвалебные оды производителю Freetany Flowers, но их розочки - это просто подарок небес, идеально подходят везде, - от детских работ до новогодних.

Баннеры заданий




5 комментариев:

  1. Какая нежная подвесочка, такая боюсь уж очень понравится вашим котикам))) Так что вешайте повыше вашу красоту!!!)) спасибо, что участвуете в СП "Под звуки волшебства.." от блога "Шебби Шик" ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот правда милое и мимишное! Красивая подвеска!
    Спасибо, за участие в совместном проекте "Под звуки волшебства" от блога "Шебби Шик"!

    ОтветитьУдалить
  3. Новый год наступает на ноги))) Очень милое украшение!Спасибо за участие в задании ЧБ ES.

    ОтветитьУдалить