вторник, 15 октября 2013 г.

Мой Прованс

В блоге Декоративный город я обнаружила интереснейшее задание - сделать любую открытку, вдохновившись Францией. Я бодро схватилась за картинки с видами Парижа, шармики с Эйфелевой башней, стала их компоновать между собой, а потом поняла, что моя Франция после летней поездки в Прованс - это солнце, лаванда и шампанское ))
Поэтому открыточка моя, увы, стороннему взгляду очень мало скажет о Франции, но для меня всё яснее ясного: многообразие цветов, солнечные свежие цвета и брызги игристого вина, которые у меня символизируют вырубка с "пузырьками" и разноцветные капельки ))
В работе использовала скетч от Shabby Chic.
Поскольку в работе я  использовала сразу два вида кружева, то именно она будет участвовать в задании блога Доступный скрап "Кружевные страсти".
И так мне нравится моя открыточка  (со мной это нечасто бывает), что она отправляется в блог Крылья напрокат участвовать в Галерее любимых работ ))

P.S. Надпись "С днем рождения" появилась спонтанно, оказалось, что я забыла, что мне завтра коллегу поздравлять с праздником, а ни одной подходящей открыточки под рукой не оказалось ))) А между тем, мои коллеги всегда на праздники требуют самодельные открытки, что невероятно приятно, значит, кому-то, кроме меня, мои работы нравятся )) Так что, МОЙ Прованс поедет в "жить" к моей коллеге, дабы и ее вдохновить на подобное путешествие!


Бумага Galeria Papieru "The White Rose", кружево, цветы, сизаль и рафия, фишка с птичкой, а также самодельная птичка (использовала молд от Martha Stewart), ножи Marianne Design и Memory Box (листочки и пузырьки).



Картинка задания

Скетч

Картинка "кружевного" задания

Крылья напрокат

P.S. Уррра! Открыточка попала в Топ блога Декоративный город. Видимо, моя Франция оказалась вполне понятной и даже приятной ))

4 комментария:

  1. Здравствуйте Lizbeth!)
    Очень воздушная,легкая,с чистыми цветами аккуратная и замечательная работа!Такой подарок дорогого стоит!
    Спасибо от Декоративного города за участие в французском задании!! Удачи в розыгрыше и творческих настроений!)

    ОтветитьУдалить
  2. Я как будто окунулась в ту атмосферу) спасибо от Шебби Шик

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Изящная и легкая! Спасибо, что присоединились к заданию от блога Доступный Скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая!
    Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить