среда, 31 июля 2013 г.

"Опоздавшая" открыточка

Делала эту открытку по скетчу Воронежского скрап-клуба, срок задания - до 30 июля. Всё сделала вовремя, утречком сфотографировала при солнечном (кхм, ну том, что есть за окном) свете... А вечером пришла домой, села писать документы к утреннему суду и только в 00ч. 20мин. 31 июля опомнилась, что открытка до сих пор в бложик не выложена! :(
К счастью, Кафе Скрапо-Мама (это же ничего, что я мама только коту?) придумало чудесную рубрику "Успей показать", куда можно предъявить "опоздавшую" работу.
Поэтому моя открыточка отправляется на их суд :)

Вся бумага из чудеснейшей коллекции Graphic45 "Secret Garden", оттуда же картинка с розами и флажок из чипборда, примовская розочка плюс разнообразные цветочки неустанавливаемых производителей, вырубка ножами Memory Box и Marianne Design, два вида кружева и полужемчужинки.
На фото это не видно, но картинка с розами посажена на толстенькие и клеевые подушечки, что придает открытке некоторый объем.



Скетч

3 комментария:

  1. Сразу узнала скетч, делала по нему тоже))
    как всегда, чудесная открыточка!! очень нравится! :) такое особенное настроение в ней..

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое за участие от Кафе Скрапо Мама! чудная открытулечка, и волшебные цветочки!!!! наличие кота - гуд, большой гуд)))))

    ОтветитьУдалить