пятница, 5 октября 2012 г.

"Бальная" открытка

Ужасно вдохновилась работами дизайн команды блога VCCC к заданию "Балы XIX века" и, преисполнившись энтузиазма, кинулась делать соответствующую открытку.
Энтузиазм значительно поутих, когда среди все своей коллекции бумаги я нашла только одну картинку, условно напоминающую о бале, и она уже 4 раза использовалась другими участниками этого задания. Увы, принтер в самый ответственный момент впал в уклонизм и работать отказывается, поэтому картинки из инета оказались недоступными ((((
В итоге - очередная вариация на тему танцевальной картинки Graphic45 - такой нежный, но довольно-таки условный бал ))

Использовала скетч №17 блога Scrapmoda.

Бумага Graphic45 и какая-то еще (увы, название фирмы было отрезано давным-давно) плюс шебби-ленточки, кружево, цветок-вырубка, чипборд (завиток и шетеренка), покрытый дистрессом и кракелюром (который почему-то вообще не видно (((( ), полужемчужинки Melissa Frances и розочки из Тайланда.

P.S. Ах да, и я снова извиняюсь за неподобающий фон, увы, мне удалось урвать лишь несколько минут на фотографирование последних работ, для смены декораций времени не было. Не будет его и завтра-послезавтра :( (хотя, !!!!!! и )))))))) вообще-то, ибо отдыхать - не работать!).



Скетч (интересно, он узнается, а то что-то меня порыв фантазии отвлек в процессе изготовления открытки)

2 комментария:

  1. Симпатяжка! Милая открыточка! Спасибо за участие в VCCC!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось , спасибо что играете с нами, SCRAPModa

    ОтветитьУдалить