суббота, 11 ноября 2017 г.

Финал марафона с пушистиком Duffy

Эх, я все-таки сдалась на середине марафона и в сроки заданий не уложилась, хотя открытки все послушно сделала )) И добрые-добрые организаторы СП "Марафон с пушистиком Duffy" разрешили всем опоздунам все равно добежать марафон и привести к финалу свои открыточки. И вуаля, вот моя стройная и высокая новогодняя пятерка


Крафтовая открыточка мне не сильно удалась, остальные я нежно люблю! Коллажик так себе, но уж какой успела смастерить, вернувшись с футбола. И таки да, я только что видела живого Месси и лапушку Дибалу из моего обожаемого Ювентуса! Поэтому на выкладывание открыток у меня три, две, караул, одна минута )))
P.S. Огромное спасибо организаторам СП за супер идею с худыми открытками )) и уникальными заданиями: рыжий новый год с перышком - такого я не видела нигде и никогда! И это очень круто!


6 комментариев:

  1. Очень нежные получились стройняшки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть! Не поверишь, что каждая открытка рождалась из неожиданных заданий - они все смотрятся продуманной гармоничной серией! Спасибо за участие в марафоне Fluffy Duffy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да уж, задания были неожиданными, но и оранжевый, и фиолетовый мне удались проще, чем традиционный крафт о_О

      Удалить
  3. очень здорово!) автор видится в каждой, а самая любимая у меня - белая, она невероятная!)) спасибо большое за компанию от пушистика!

    ОтветитьУдалить