среда, 1 июля 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - Финальный Этап

Ура! Я сделала это! Мой альбомчик для крестницы - первый альбомчик в моей скраперской жизни, готов! Если бы не СП Тани Дудкиной, я бы ни за что не осилила эту работу. А теперь хочется делать новый альбомчик, причем немедленно ))) Огромное спасибо Тане и девочкам, которые комментировали мои работы и всем тем, кто красотой в своих бложиках вдохновляли меня на дальнейшие свершения. Вот серьезно, для меня этот альбомчик просто-таки свершение, в начале пути даже не верилось, что я смогу всё осилить до конца!!
Обложечка у меня простенькая,я решила, что для первого раза лучше недоложить украшалок, чем переложить )) И я в диком восторге, от того что всё такое мягонькое и всё это собственными руками... Но я отвлеклась ))


Обязательные элементы - цветы и что-нибудь ажурное, у меня эту роль выполняет шитье, надеюсь, дырочки в нем требованиям ажурности отвечают ))
А теперь все разворотики. Эти я уже показывала на разных этапах СП






А эти сделала перед финальным этапом, поскольку сообразила, что показывать надо готовый альбом, а у меня постыдная нехватка разворотов для него (это, конечно, нужно было додуматься - взять такой пухленький объем для первого своего альбомчика)



На самой последней страничке, скажу честно, фантазия моя иссякла, на часах было 4 утра, поэтому... что выросло, то выросло!

Вот и всё. Я прекрасно понимаю, что до совершенства пока далеко, что многое можно и даже нужно было сделать по-другому, но сам процесс создания этого альбома и в принципе итоговый результат принесли мне столько удовольствия, что я с чистой совестью считаю эксперимент вполне успешным.
P.S. Эххх, как руки теперь чешутся приняться за альбом из Графики для мальчика - столько вдохновляющих идей я уже успела почерпнуть у Тани и у девочек, делавших прекрасные и очень сложные альбомы для её СП!

5 комментариев:

  1. Поздравляю со свершением, Lizbeth! Очень гармоничная,тёплая работа! Сил тебе и вдохновения для последующих творений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Реально очень хочется теперь снова делать и делать альбомчики. Никогда не думала, что это так увлекательно!

      Удалить
  2. Для начала то отлично! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасный альбом, рада, что ты его сделала и поучаствовала, все очень нежное и красивое!

    ОтветитьУдалить