пятница, 12 июня 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 4 Этап

Вот как назвать человека, который до утра упорно делал очередной разворот для СП Shabby Baby Chic, потом дрых до обеда и... забыл сфотографировать многострадальные странички? На ум приходят только нецензурные слова (( В итоге фотоаппаратом я вооружилась за пять минут до выбегания на встречу с подругой в 6 вечера, когда и солнца-то уже почти не было. Фото ужасны, буду утром переделывать, потому как сами странички мне нравятся ((((

Разворот по счету четвертый, но в мой альбомчик пойдет первым, поскольку я изначально просчиталась при нумерации разворотов (альбомчик для меня первый!) ))) Я даже ухитрилась сделать его не таким бессюжетным, как остальные.


UPD. Перефотографировала! И бегом на пикник (с моим везением Таня всё равно фото уже посмотрела ночью в жутком качестве. Зато хотя бы пробегающие мимо блога зрители смогут не ломать глаза над теми аааааа какими жуткими фото).



На первой страничке аист несет младенца в кульке и на цветочном облачке, а внизу поджидает заботливо приготовленная колясочка, оповещающая, что ожидается девочка



А на второй страничке  уже будет фото новорожденной, той самой, которая It-s a Girl и которая в короне выглядывает из цветочного венчика.
Обязательные элементы этого этапа - птичка и тег








4 комментария:

  1. Вязанная рамочка улет!!!!Очень классный получился разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый разворот)) Вязаные элементы потрясающие, пинетки умилили))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня уже просто не осталось слов восхищения !!!

    ОтветитьУдалить