четверг, 4 июня 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 3 Этап

Третий этап СП Shabby Baby Chic подкрался незаметно. Я вроде как вчера любовалась фото из поста Тани к третьему этапу и прекрасным Топом работ по второму этапу (ааааа, когда-нибудь я тоже научусь так делать альбомчики), а вдруг оказалось, что кто-то безбожно ленился всю неделю, и сдавать очередной разворот надо уже через день )) Поэтому этот разворотик пока самый быстрый по изготовлению в моей практике.
Из обязательных элементов были игрушки и бабочки (или другие насекомые, но об этом мне, инсектофобу, даже подумать страшно)


Первая страничка разворота, на которой я пыхтя и извиваясь пыталась изобразить многослойность )) В центре внимания тут обязательный элемент медвежонок, на носу которого еще и очень удачно сидит бабочка, второй обязательный элемент )) Ну а за многослойность отвечает розовая подложка (которую я очень "грамотно" сверху почти загородила), салфетка, сердечко и покрашенный акрилом чипборд-бордюрчик.



Вторая страничка. Тут снова плюшевый медвежонок, цветочки, соска (на этот раз чипборд, на прошлой страничке была в виде акриловой наклейки) и бабочка.



4 комментария:

  1. Нежно! Но левое пустовато по сравнению с правым фото:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думала что-то еще внизу добавить, но побоялась напихать ненужного. Буду думать, может, и правда как-то деликатно проапгрейдить страничку ))

      Удалить
  2. А я считаю что всего достаточно , я рассматриваю не по отдельности а в целом . И получилось воздушно и романтично конечно . Вот бывает получается разворот хороший потом не очень потом опять хороший , а у тебя все три ровненькие , дополняют друг друга .

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и гармоничный разворт, мне тоже всего хватило)

    ОтветитьУдалить