вторник, 26 мая 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 2 Этап

Девочки, всем огромнейшее спасибо за добрые слова моему первому в жизни альбомному разворотику по первому этапу СП Тани Дудкиной Shabby Baby Shic!! Жутко приятно слышать слова одобрения, это намекает, что не всё безнадежно и надо трудиться дальше ))
И вот результат трудов - разворот для второго этапа СП. На этот раз обязательными элементами были сказочная тематика и полубусинки/дотсы. Я сначала впала в панику, переворошила все свои новенькие покупки на детскую тематику, не обнаружила ничего сказочного и впала в еще большую панику )) Потом сообразила вырезать единственный не гигантского размера замок из бумажки АртУзор. Разумеется, как только были собраны оба разворота в недрах моей рабочей коробки нашелся чипборд с каретой-тыквой из Золушки )))


Я посмотрела второй разворот самой Тани Дудкиной, повосхищалась работами девочек в Топе по первому этапу и пришла к выводу о том, что до бумажно-чипбордовой многослойности мне еще пахать и пахать, ибо пока это не моё, вместо красивой многослойности у меня получается веселенький бардак ))) Зато цветы - это моё. А альбомчик для крестницы (наконец повидала ее, такая прелесть!!), поэтому буду делать так, чтобы самой нравилось, а сложные эксперименты оставлю для открыток ))
Внимание, дальше много фото!
Первая страничка разворота. Здесь мой сказочный замок для принцессы - вон хозяйка выглядывает из кружевной рамочки. Задумка была такова, что замок как бы вырастает из цветочков.

Несмотря на хороший фотоаппарат, в этот раз цвет фона очень отличается от реального - в жизни он розовый, а здесь какой-то ярко-малиновый. Никакие манипуляции с настройками цвета фото не помогли ((




Вторая страничка. Здесь толстенькая чипбордовая надпись Sweet увенчана короной для маленькой принцессы из замка с соседней страницы ))



В гипсовой рамке насыпан разноцветный бисер, а среди цветов пасется еще один сказочный гость - крылатый конь Пегас (если честно, я долго была уверена, что это единорог. И нет, отсутствие рога я не замечала!). 


Вот так вот. Опять же, в жизни куда милее, чем на фото, но уж как шмогла сфотографировать ))


4 комментария:

  1. Получилось очень мило и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный разворот! Мне ооочень понравился))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне особо понравился уголок с рамочкой, у самой давно такие лежат, но еще никуда не применяла..

    ОтветитьУдалить
  4. Мен очень понравился разворот , и даже больше чем предыдущий . Хочется смотреть и смотреть .

    ОтветитьУдалить