суббота, 18 октября 2014 г.

Сказочная открытка ко дню рождения подруги

Скажу честно - я настоящий маньяк-коллекционер "тематической" скрапбумаги, особенно сезонной и праздничной. При виде хэллоуиновских же бумажек у меня вообще сознание отключается от восторга, жаль, что в наших краях эта тема не в почете, и скрап-магазины показательно пусты в преддверие 31 октября. Но разжиться великолепной (впрочем, у Graphic45 другой не бывает) бумагой The Eerie Tale мне удалось. Удалось удавить и жабу, которая требовала любоваться бумажками и не резать их :) Я всё думала, на что начать "изводить" эту коллекцию и внезапно вдохновилась заданием от Воронежского скрап-клуба. Внезапно - потому что открытка получилась осенняя, с тыквами и деревом, как и на картинке задания, но только в светлой и воздушной цветовой гамме. И совсем внезапно открытку эту я решила делать ко дню рождения подруги. А что, день рождения осенью, девушка она милейшая, как и на картинке, остается только пожелать, чтобы вся жизнь была похожа на сказку. И не сказку братьев Гримм, желательно. :)
Скетч взяла в блоге Paperbloom
Открыточка непривычного для меня размера 15х15см, а всё задание "Высота полета 150 метров" блога Избушка Бабы Яги


Бумага MME "Necessities" и October Afternoon, картинка, тыковки и розочки - всё Graphic45 "An Eerie Tale", салфетки двух размеров, вырубка Die-Versions, разнообразные цветочки, тыковка, листики (нож Cherry Lynn Designs), веточки, рафия и стразы. Картинка и тыквочки посажены на объемный скотч для придания объема композиции.



Скетч

Задание-вдохновение
Картинка задания
P.S. Не прошло и года, как я вернулась в бложик и увидела, что открыточку оценили в Избушке Бабы-Яги. Это так приятно! )))

7 комментариев:

  1. Интересная композиция получилась из листьев, цветов и тыкв. Спасибо от ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Такая осенне-сказочная открытка!))
    Спасибо, что творите вместе с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечателоьная открыточка. спасибо, что творите с PaperBoom.

    ОтветитьУдалить
  4. какая она вкусная ! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить