понедельник, 10 марта 2014 г.

Пасхальная открытка

Ну вот, 8 марта прошло, начинаю делать открытки к следующему празднику - Пасхе. Не так много у меня знакомых, которых необходимо поздравлять с этим праздником, все люди довольно светские, но сама тематика открыток так и просит ими заняться: весна, цветы, кролики и овечки, сплошное мимими и восторг (интересно, и чего это я такая сентиментальная при изготовлении открыток делаюсь, вообще мне это ой как несвойственно?).
За основу взяла чудесный скетч от ЧБ СкрапДиковинки, у него еще к тому же и обязательная весенняя тематика.


 Бумага Graphic45 "Sweet Sentiments" и Maja Design "Vintage Summer Basics", картинка с девочкой тоже из набора "Sweet Sentiments" (там вообще дивные картинки на пасхальную тематику!), примовские цветы и цветочки из Тайланда, рафия и кружево

А вот так завершилась "фотосессия" открытки - мой новый старший кот (мы взяли двух новых котиков, вместо наших ребяток, умерших в этом году, этот старшенький) не удержался и залез на подоконник, дабы посмотреть, что там такое интересное происходит. Через пару секунд после этого фото он завалит фоновую бумажку и гордо усядется на нее и на открытку )))

Скетч

2 комментария:

  1. Нежная красота какая, букетик очень понравился ))
    Котяра шикарный :))
    Спасибо от Скрапдиковинок.

    ОтветитьУдалить