среда, 9 января 2013 г.

Вторая открытка с птичкой

Поскольку линки в Челлендж блоге Scrap Land не принял у меня вторую ссылку на один и тот же пост, пришлось показывать открытки в разных сообщениях.
Вот моя вторая открытка по этому скетчу и МК






На этот раз открытка весенняя и веселенькая



Вся бумага - Webster's Pages, часики - вырубка Creative Imaginations, птичка - опять деревянная от Kaisercraft, покрашенная белым акрилом с эффектом кракле.


2 комментария:

  1. Даже не знаю, какая из Ваших открыток этой серии мне понравилась больше. Обе чудесные, каждая со своим настроением. В этой много воздуха, кружево так органично вписалось и задаёт кружавенный темп. Жемчужинки веют нежной лёгкость. И меня восхищает композиция: так всё собрано грамотно, ничего лишнего, но при этом много всего, как я люблю, детали радуют глаз. Линии перекликаются друг с другом, шнурочек так ненавязчиво придержан... В общем, Вы вдохновили меня этой определённо весенней свежей работой, и это даже удивительно, потому что я давно под впечатленияем от Ваших именно зимне-праздничных работ с Графикой 45.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное!! Так приятно слышать такие теплые слова! И вообще очень приятно, что мои работы кто-то смотрит и они (о чудо!) даже нравятся! )))

    ОтветитьУдалить