пятница, 12 июня 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 4 Этап

Вот как назвать человека, который до утра упорно делал очередной разворот для СП Shabby Baby Chic, потом дрых до обеда и... забыл сфотографировать многострадальные странички? На ум приходят только нецензурные слова (( В итоге фотоаппаратом я вооружилась за пять минут до выбегания на встречу с подругой в 6 вечера, когда и солнца-то уже почти не было. Фото ужасны, буду утром переделывать, потому как сами странички мне нравятся ((((

Разворот по счету четвертый, но в мой альбомчик пойдет первым, поскольку я изначально просчиталась при нумерации разворотов (альбомчик для меня первый!) ))) Я даже ухитрилась сделать его не таким бессюжетным, как остальные.


UPD. Перефотографировала! И бегом на пикник (с моим везением Таня всё равно фото уже посмотрела ночью в жутком качестве. Зато хотя бы пробегающие мимо блога зрители смогут не ломать глаза над теми аааааа какими жуткими фото).

четверг, 4 июня 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - 3 Этап

Третий этап СП Shabby Baby Chic подкрался незаметно. Я вроде как вчера любовалась фото из поста Тани к третьему этапу и прекрасным Топом работ по второму этапу (ааааа, когда-нибудь я тоже научусь так делать альбомчики), а вдруг оказалось, что кто-то безбожно ленился всю неделю, и сдавать очередной разворот надо уже через день )) Поэтому этот разворотик пока самый быстрый по изготовлению в моей практике.
Из обязательных элементов были игрушки и бабочки (или другие насекомые, но об этом мне, инсектофобу, даже подумать страшно)


Первая страничка разворота, на которой я пыхтя и извиваясь пыталась изобразить многослойность )) В центре внимания тут обязательный элемент медвежонок, на носу которого еще и очень удачно сидит бабочка, второй обязательный элемент )) Ну а за многослойность отвечает розовая подложка (которую я очень "грамотно" сверху почти загородила), салфетка, сердечко и покрашенный акрилом чипборд-бордюрчик.



Вторая страничка. Тут снова плюшевый медвежонок, цветочки, соска (на этот раз чипборд, на прошлой страничке была в виде акриловой наклейки) и бабочка.