суббота, 19 ноября 2011 г.

Моя прелесссссть :)

Сделала себе подарок на Новый год (это я так мотовство свое оправдываю) - вырубной станок Sizzix Big Shot. Такой вот он, мой красавчик
Забавно, что привезли мне его из инет-магазина на работу, так дамы-коллеги не успокоились, пока мы его не распаковали, собрали и опробовали новые ножи и папки для тиснения.
Правда, нашелся один минус. При доскональном изучении дома оказалось, что купленный "картон для вырубки" тупо не берет ни один нож и пластина для вырубки. И лежит он теперь у меня такой плотный, красивый и совсем бесполезный :(

вторник, 15 ноября 2011 г.

Еще одна попытка лифтинга открытки от Anne Kristine

Очень уж мне понравилась предложенная для лифтинга в блоге Scrap Lifting открытка Anne Kristine,
поэтому в дополнение к своей предыдущей открытке я сделала еще одну, на этот раз на рождественскую тему. Бумагу использовала мою любимую Melissa Frances, плюс освоила новоприобретенный дырокол Martha Stewart в виде еловой веточки :)
Также по этому МК сделала конвертик к открытке аналогичной цветовой гаммы.


суббота, 5 ноября 2011 г.

Скраплифтинг

Необыкновеннл красивая открытка предложена для лифтинга в блоге Scrap Lifting, автор Anne Kristine
А это мой вариант



День рождения. Париж

Не смогла пройти мимо замечательной темы открытки, предложенной блогом Special Day Cards - День рождения Париж.
При прогулке по другим блогам обнаружилось еще несколько заданий, под которые подошла сделанная мной открыточка, впрочем, бли ближайшем рассмотрении я осталась ей не слишком довольна. Но, что выросло, то выросло...
Voila!



Участвую с этой открыткой в задании блога Studioscrap "Пишите письма" (обязательно наличие марки, у меня они декоративные и рисованные), а также в задании Vintage Card Cafe Challenge "Счастливый билет".

Шкатулочки

У меня уже очень давно чесались руки при виде чудесных деревянных заготовок в виде шкатулочек, скамеек и стульчиков. Наконец, благодаря дивному и очень полезному МК от Жанны в блоге I Love Scrap я купила две заготовки под шкатулки и извращалась два вечера подряд, раскрашивая их и украшая.
В последнее время меня тянет исключительно на цветочки, кружево и стразики, поэтому шкатулки получлись условно винтажные и нежные. Лично мне нравятся, что бывает редко ))))
С желтой коробочкой поучаствую в задании блога Наше Хобби "Радужный цветок - желтый цвет" и в задании блога I Love Scrap, посвященному декорированию заготовок.