четверг, 27 октября 2011 г.

"Кулинарная" открытка

По заданию блога VintageCafe Card Challenge сделала такую вот "кулинарную" открытку. Получила массу удовольствия в процессе изготовления, но результат, как обычно, мне не очень нравится. Можно было сделать лучше, знать бы еще как :)




вторник, 11 октября 2011 г.

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Открытка ко дню рождения мамы

Мама перед своим праздником строго мне приказала сделать для нее открытку. А меня и уговаривать не надо было :) Вдохновилась чудесными работами bibbis dillerier и вот что получилось:



суббота, 8 октября 2011 г.

Обложка книжечки кулинарных рецептов

Обожаю все скраповые "штучки", связанные с кулинарной темой. Недавно ко дню рождения подруги делала кулинарную книгу (жаль, сфотографировать ее не успела), специально для этого закупилась разными интересностями на эту "вкусную" тему.
Книга была успешно подарена, но руки просто чесались снова заскрапить что-нибудь на кулинарную тему. И тут подвернулся конкурс Студии Елена

Задание - задекорировать или создать любой объект на кулинарную тему, кроме открытки.
Ну и вот моя обложечка кулинарного блокнота




 

Очередная открыточка

Впервые попробовала полностью слифлить чью-то работу благодаря заданию блога Scrap Lifting, в котором было предложено представить свое прочтение этой чудесной открытки Andrea Ewen
А вот и моя открытка. Я намеренно не стала использовать аналогичные оригинальным материалы, хотя у меня даже кусочек такой бумажки завалялся :) Но раскладка элементов полностью повторяет авторскую.





вторник, 4 октября 2011 г.

Новогодняя открытка

Первая в этом сезоне открытка к зимним праздникам.
Получилась очень лаконичная, но таков уж скетч.
Кстати, я никак не могу понять, насколько допустимо видоизменять исходный шаблон, когда делаешь открытку по скетчу. Везде в правилах написано, что элементы скетча можно переворачивать, отражать и т.п. Но интересно другое, насколько можно их дополнять другими элементами? По логике, при обилии посторонних элементов открытка уже не может считаться сделанной чисто по скетчу? Или может?
В общем, я пока робею чем-либо дополнять скетч, на мой взгляд, это убивает саму идею заданий по скетчам.


А вот и скетч

Открытка с самодельной розочкой

По скетчу SS82 сделала такую вот открыточку. Главная моя гордость - самодельная розочка. Впрочем, учитывая мою криворукость, каждый самодельный объект вызывает у меня приливы гордости :)
P.S. Цветочек сделан по этому МК.